AromaVero — Registro di Centri Estetici in Italia

Segreti di Bellezza

Centro estetico en San Severo (Foggia)
4.9 (76 recensioni)

Informazioni sull'attività

Descrizione

Per chi vive a San Severo, Segreti di Bellezza si presenta come una solida alternativa nel settore di Centro estetico. L'indirizzo di Segreti di Bellezza in Corso Giustino Fortunato, 10 lo rende un centro chiave per il settore. Vantando un punteggio di 4.9 a partire da 76 recensioni, Segreti di Bellezza riflette la soddisfazione dei clienti. Coloro che necessitano di Centro estetico possono rivolgersi a Segreti di Bellezza.

Attività
Centro estetico
Indirizzo
Segreti di Bellezza, Corso Giustino Fortunato, 10, 71016 San Severo FG

Prima di assumere, informati bene

Consulta la nostra sezione prezzi prima di assumere. Scopri quanto dovresti pagare y cosa include il servizio nella tua zona.

Datos interesantes

Servizi

  • Toilette

Pagamenti

  • Carte di credito
  • Carte di debito
  • PagamentI mobile NFC
  • MasterCard

Parcheggio

  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio in loco
  • Parcheggio in strada gratuito

Accessibilità

  • Bagno accessibile in sedia a rotelle
  • Parcheggio accessibile in sedia a rotelle

Dall'attività

  • Caratteristiche: di proprietà di donne

Frequentazione

  • LGBTQ+ friendly
  • Luogo sicuro per transgender

Pianificazione

  • È richiesto l'appuntamento
  • Si consiglia la prenotazione

Posizione di Segreti di Bellezza

Recensioni di Segreti di Bellezza

4.9 (76 recensioni)
Ultima sincronizzazione:

Stai confrontando le opzioni? Scopri la nostra classifica aggiornata con i Top 10 migliori Centro estetico a San Severo .

AD
Angela Dangelo
2026-03-05
Google review logo Google

Professionalità, disponibilità e gentilezza
Una garanzia. Grazie

Risposta del proprietario:

Grazie per la recensione, il team di Segreti di Bellezza ti aspetta per prendersi cura di te 🪷 🥰

MG
Martina Giuliani
2026-03-05
Google review logo Google

Personale qualificato e professionale, ambiente pulito

Risposta del proprietario:

Buongiorno, grazie per la recensione. Cosa potremmo migliorare per raggiungere 5 stelle anziché le 4 che ci ha assegnato? 🥰 Ci teniamo alla vostra opinione, accettiamo suggerimenti!
Grazie, il team 🪷

FF
Filomena Fabri
2026-02-27
Google review logo Google

Ottima esperienza!

Risposta del proprietario:

Grazie per la recensione,
Il team Segreti di Bellezza 🪷

Contatti e Orari

WhatsApp
Chiuso

Orari di apertura

Lunedì 09:00 - 19:00
Martedì 09:00 - 19:00
Mercoledì 09:00 - 19:00
Giovedì 09:00 - 19:00
Venerdì 09:00 - 19:00
Sabato 09:00 - 19:00
Domenica Chiuso
Visualizza su Google Maps

Altri centri estetici vicino a San Severo

Vedi altro a San Severo